18 апреля 2016                    

Рашад Эванс думает о завершении карьеры

Рашад ЭвансКарьера бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса (Rashad Evans) находится под угрозой завершения.

Напомним, в эти выходные Эванс уступил Гловеру Тейшейре (Glover Teixeira) во время UFC on FOX 19. Бой завершился еще в первом раунде. Видеозапись поединка смотрите по ссылке.

"Это тяжелые времена для принятия решения. Мне нужно что-то менять, ведь это было позорное и разочаровывающее поражение. Я сижу здесь и мне стыдно. Я расстроен. Это грустно. Но нужно двигаться дальше. Очень легко сражаться, когда ты постоянно на верхушке и твои дела идут хорошо. Но самое сложное - пройти сквозь разочарования, внутренние сомнения. Мне нужно делать что-то получше. Это стыдно и грустно, но такова жизнь бойца" - заявил Эванс MMAjunkie.com.

В данный момент статистика Рашада выглядит следующим образом: 19-5-1. Он начал свою карьеру из 17 побед в 19 первых поединках. Но последние три поражения из четырех были досрочными. Завершит ли Эванс карьеру и в самом деле, или это всего лишь эмоции после очередного фиаско? Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии