4 мая 2015                    

Рашад Эванс: мы никому не платили за вступление в клуб "Blackzilian"

Один из организаторов клуба «Blackzilians» Рашад Эванс, хочет донести до людей, что ни одному из бойцов клуба не платили за присоединение к команде.
Рашад Еванс был выбит из строя спортсменов из-за травмы колена в ноябре 2013 года. В то время как он не был активен как спортсмен, он все еще играл решающую роль в тренировках клуба «Blackzilians». Этот тренажерный зал, в конце концов, место, которое Эванс смог создать в преддверии поединка с Джоном Джонсоном.

 Рашад Эванс: мы никому не платили за вступление в клуб "Blackzilian"

«Мне нравится находиться здесь, даже если я не могу боксировать; мне нравится находиться здесь с командой, - сказал Эванс в своем интервью в марте, - мне нравится давать ребятам задания. Я не могу сражаться, но я могу тренировать.»
В нынешнем сезоне «Blackzilians» и его соперник тренажерный зал «American Top Team» находятся в самом центре внимания бойцовского мира. Так как некоторые бойцы перешли из клуба «АТТ» в клуб «Blackzilians». По слухам, менеджер Глен Робинсон платил бойцам  за уход из «American Top Team».
Эванс сделал все возможное, чтобы замять эти разговоры, и объяснил свое решение об отставке ведущего менеджера Джервиса Коула, после его появления на MMAjunkie радио.
«Я не подписывал никакого соглашения о дополнительных бонусах,- говорит Эванс,- отставка Джервиса Коула, была серозным решением для меня, я понял, что должен вывести свою карьеру на другой уровень.
«Единственная вещь, которую должна делать любая управленческая команда в спорте, которая находит нового бойца - это помогать эму. У бойцов нет денег. У меня было несколько боксеров, которые жили в моем доме, я давал им на время свою машину, покупал вещи, и помогал им встать на ноги. Вот что я называю, платить за бойца.»


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии