20 декабря 2015

Стали известны финалисты Кубка России по греко-римской борьбе. Результаты 1-го дня борьбы в Москве.

Вчера, 19 декабря, в московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошел первый день Кубка России по греко-римской борьбе. Для проведения предварительных соревнований команды были разбиты на две группы А и В. В группе А, победу одержала сборная Красноярского края а второе место заняли борцы из Нижегородской области. Победителем группы В, стала местная команда из Москвы а второе место в этой группе досталось сборной Мордовии. Таким образом, сегодня 20 декабря награды Кубка России-2015 по греко-римской борьбе разыграют:

Золото и серебро: Красноярский край - Москва
Бронзу:  Нижегородская область - Мордовия