11 января 2011                    

В Энгельсе состоялся турнир памяти Ивана Ярыгина

С 6 по 8 января в спорткомплексе Энгельсской авиабазы Саратовской области состоялся ежегодный рождественский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.

В Энгельсе состоялся турнир памяти Ивана Ярыгина

Церемонию открытия посетили министр по развитию спорта, физической культуры и туризма региона Владимир Пашкин, главный тренер сборной России по греко-римской и вольной борьбе Владимир Горюнов, начальник отдела департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта министерства спорта и туризма РФ Александр Малюга, президент межрегионального благотворительного общественного фонда содействия развитию спорта имени Ивана Ярыгина Наталия Ярыгина и другие почетные гости. С торжественным словом на открытии выступил командир прославленного соединения гвардии полковник Сергей Кувалдин.

В соревнованиях принимали участие спортсмены 1995-1996 гг. рождения из Москвы, Новочеркасска, Кузнецка, Шахты, Астрахани, Уральска, Саратовской области и Красноярского края. Из них шестеро - победители первенства России 2010 года. По результатам турнира 1 место заняла команда Саратовской области, 2-ое – города Астрахани, на 3-ей позиции борцы из Красноярского края. В индивидуальном зачете победители и призеры были награждены ценными призами и медалями.



Источник: vzsar.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии