28 января 2013

Результаты 24-го Гран - При, посвященного памяти двукратного Олимпийского Чемпиона, Ивана Ярыгина. Вольная борьба.

27 января в родном городе Ивана Сергеевича Ярыгина, Красноярске, завершился традиционный Международный турнир, посвященный памяти великого чемпиона.

Сегодня мы познакомим вас с победителями соревнований среди мужчин.

3 Александр Хоцяновский (Украина)

Как видите, абсолютное большинство медалей завоевали российские борцы. В командном зачете именно сборная России стала победителем турнира.
Украинская команда с одной бронзовой наградой заняла седьмое место в медальном зачете.  Казахстан - третий и сборная Беларуси – шестая.

Вот так завершился первый серьезный старт в 2013 году для вольников. В ближайшее время мы расскажем о том, как выступили украинские спортсмены на этом турнире, ждите новостей.