6 декабря 2015

Бондаренко и Киндзерская призёры Большого шлема Токио-2015! Результаты заключительного дня соревнований в Японии.

Сегодня, 6 декабря в токийском Дворце спорта прошёл третий и заключительный соревновательный день на турнире серии Большого шлема. За медали престижного турнира с призовым фондом - 154.000 долларов боролись: мужчины в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100кг, а также женщины - 78, свыше 78кг.
За украинскую сборную на татами в Токио вышли: Вадим Синявский (90кг), Артём Блошенко и Дмитрий Лучин (100кг), Станислав Бондаренко и Яков Хаммо (свыше 100кг). У женщин: Виктория Туркс (78кг), Светлана Ярёмка и Ирина Киндзерская (свыше 78кг). Станислав Бондаренко принёс первую медаль для сборной. В схватке за бронзу Станислав за 33 секунды на "иппон" победил россиянина - Сослана Бостанова. Ирина Киндзерская завоевала вторую бронзовую медаль для сборной на последнем Grand-Slam сезона. В утешительном финале Ирина на "иппон" победила японскую борчиню - Тамиту Якабу. Ниже смотрите победителей и призёров заключительного дня Judo Grand-Slam Tokyo 2015.

Результаты третьего соревновательного дня Большого шлема. Токио-2015.