8 ноября 2015

Ярослав Михайлушко и Юрий Майдаков Чемпионы Европы по боксу среди школьников. Полные результаты финальных боев в Анапе.

Только что, в Анапе на проходящем там Чемпионате Европы по боксу среди школьников завершились финальные бои. Из пяти украинских боксеров которые вышли в финал ЧЕ-2015, двое стали победителями Первенства старого света.

Золотые награды Чемпионата Европы сегодня, завоевали Ярослав Михайлушко вес 62кг и Юрий Майдаков вес 65кг.
Серебряными призерами стали: Богдан Середа все 56кг, Александр Гречаник вес 50кг и Владислав Марчук вес 72кг.

Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с полными результатами всех финальных боев Чемпионата Европы-2015 по боксу среди школьников. Также вы можете посмотреть видео запись финалов ЗДЕСЬ.

Чемпионат Европы по боксу, школьники результаты финалов, 8 ноября.

Протокол боев, качайте ЗДЕСЬ: results.pdf [28,31 Kb] (cкачиваний: 104)