8 ноября 2015                    

Бокс ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы среди школьников. Анапа-2015. Смотрите в прямом эфире все финальные бои.

Сегодня 8 ноября в Анапе, Россия пройдут финальные бои Чемпионата Европы по боксу среди спортсменов школьного возраста. Среди участников финальных боев вы найдете пять украинских боксеров, шестнадцать россиян и двоих армянских боксеров и одного грузина. Составы всех финальных пар первенства Европы по боксу среди школьников, на 8 ноября качайте тут: C58D1108.pdf [19,07 Kb] (cкачиваний: 136) . А на этой странице, Wrestlingua.com – предлагает вам посмотреть видео онлайн трансляцию всех финалов Чемпионата Европы по боксу среди школьников. Но сперва мы познакомим вас с именами, тех кто уже завоевал как минимум серебряные награды Чемпионата Европы-2015, итак:

Украина состав сборной на финалы Евро-2015: Богдан Середа, Юрий Майдаков, Ярослав Михайлушко,  Александр Гречаник, Владислав Марчук.

Грузия состав сборной на финалы Евро-2015: Шатверови Тигран.

Армения состав сборной на финалы Евро-2015: Артур Шахпазаян и Карен Степанян.

Россия
состав сборной на финалы Евро-2015: Карибян Борис, Руслан Мартыненко, Мариничев Николай, Артур Мирабян, Бижамов Джамбулат, Ухан Сергей, Богатырев Илья, Мансур Никерхоєв, Никита Ребров, Мухаммед Вахаев, Всеволод Шумков, Шеломенцев Сергей, Клюев Сергей, Ярослав Безсолов, Чирвон Никита, Басалаев Кирилл.

Начало трансляции финалов Чемпионата Европы по боксу среди школьников в 11-00 по Киеву или в 12-00 по Москве.

Болеем за наших бойцов, на честное судейство, как показали полуфиналы, рассчитывать не стоит, по этому пожелаем нашим ребятам надолго врезаться в память соперников своим бойцовским духом и мощными кулаками! По завершению поединков мы познакомим вас с их результатами, следите за обновлениями на нашем сайте.

Бокс Чемпионат европы Анапа, ОНЛАЙН видео трансляция – смотреть прямой эфир 8.11.2015.

Полные результаты финальных боев смотрите ЗДЕСЬ

Наше приложение для iOS и Android


Источник / Ютуб
Комментарии