6 ноября 2015                    

Сборные Украины и России в финале Кубка Европейских Наций по женской вольной борьбе-2015.

6 ноября в Москве, где сегодня стартовал международный турнир по борьбе Кубок Европейских Наций 2015, прошли соревнования у женщин. 6.11.2015 были проведены схватки в группах и поединки за 3-е и пятое место. Завтра нам остается посмотреть лишь финал Россия – Украина.

В Группе А, где выступали сборные: Азербайджана, Польши и России победу праздновали россиянки. Счет матчей группы А: Россия – Азербайджан 7-1, Россия – Польша 7-0 и Азербайджан – Польша 3-5.

В группе B, где выступали сборные Беларуси, Турции и Украины, cборная Украины стала сильнейшей. Счет матчей группы Б следующий: Украина – Беларусь 5-3, Украина – Турция 7-1, Турция – Беларусь 5-3.

Далее в борьбе за пятое место Кубка Европейских Наций по женской вольной борьбе, сборная Азербайджана одолела Белоруссию со счетом 5-3.
А в матче за бронзу Польша с таким же счетом 5-3, разобралась со cборной Турции. Победители групп, сборные России и Украины сойдутся в финальном матче КЕН-2015 уже завтра, 7 ноября. Напомним, противостояние Украина - Россия носит всегда упорный характер. В последний раз сборные встречались на Кубке мира -2015 в Санкт-Петербурге и тогда украинки при равном счете 4-4, победили сборную России за счет дополнительных показателей. Как будет завтра, скоро узнаем. Пожелаем нашим девчонкам Удачи!  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии