13 мая 2015                    

Знаменитый El Torito сражен в тренажерном зале

Вчера, 12 мая, умер 52-летний боксер Тони Айяла - младший. Его обнаружили в тренажерном зале, причина смерти – сердечный приступ, который могли спровоцировать возраст и образ жизни умершего. А ведь многие помнят этого легендарного спортсмена по его бессмертным боям!
Дебют на боксёрском ринге тогда неизвестного молодого человека состоялся в 1980, а спустя всего каких-то парочку лет он уже был известным благодаря 22-ум победам, на профи ринге и отсутствию поражений!
Но в 83-м он пошел по «кривой» тропинке прямиком на зону. Суд приговорил его к 16 годам за изнасилование. Жертвой была соседка «живой легенды». Вполне вероятно, что прозвище «бычок» появилось у него не на ринге, а гораздо раньше из-за его особой «слабости».
После отсидки Тони Айяла снова начал участвовать в боях, но его карьера вопреки ожиданиям болельщиков и фанатов была непродолжительна. В 2003 он прекратил все свои бои. Его личный рекорд навеки застыл на отметке: 31-2, 27 КО.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии