11 мая 2015

Петрив, Рочняк и Андрейцев чемпионы открытого Всеукраинского турнира "Чёрное море"!

Вчера, 10 мая в Одессе борьбой в весовых категориях до 65, 86 и 97кг завершился традиционный, открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе "Чёрное море".

Львовянин Иван Петрив стал победителем турнира в весе до 66кг. В финале бронзовый призёр чемпионата Европы по юниорам, победил новоиспечённого чемпиона Украины по юниорам, местного борца - Василия Михайлова. (14:0) итог схватки.
Серебряный призёр престижнейшего турнира на призы Александра Медведя 2013 года - Дмитрий Рочняк выиграл весовую категорию до 86кг.
Вице-чемпион Олимпиады в Лондоне - Валерий Андрейцев стал чемпионом в весе до 97кг. В финале Валерий был сильнее действующего чемпиона Европы по юниорам - Мурази Мчедлидзе из Днепропетровска. (5:1) итог решающей схватки. Результаты первого соревновательного дня смотрите здесь.