9 мая 2015

Айвазян, Федоришин, Радулов, Чехладзе и Доценко победители Всеукраинского турнира "Чёрное море" 2015!

Сегодня, 9 мая в Одессе стартовал открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе "Чёрное море". В первый соревновательный день определились призёры в весовых категориях до 57, 61, 70, 74 и 125кг.

В весовой категории до 57кг, многократный чемпион Украины - Николай Айвазян победил в финале Тараса Марковича (8:4). Олимпийский призёр Пекина - Василий Федоришин стал первым в весе до 61кг. В финале Василий на туше уложил - тернопольчанина Виктора Городницкого. Ещё один чемпион страны выиграл нынешние соревнования в Одессе. В двойне приятно для болельщиков, что ним стал местный борец - Семён Радулов. Семён в финале весовой категории до 70кг, одолел Ивана Кусяка из Ивано-Франковска (11:1). Гия Чехладзе оказался сильнее в весе до 74кг. В финале Гия победил на туше - местного борца - Рустама Дудаева. Победу в тяжёлом весе до 125кг праздновал львовянин - Михаил Доценко. Михаил выиграл обе схватке.

Результаты первого соревновательного дня Всеукраинского турнира "Чёрное море" Одесса-2015