13 апреля 2015                    

Иран выигрывает Кубок мира по вольной борьбе, Азербайджан третий. Результаты Кубка мира по вольной борьбе 2015.

Только что в Лос-Анджелесе, США завершался один из крупнейших стартов 2015 года по вольной борьбе - Кубок мира. В финальном матче сошлись непримиримые соперники, хозяева турнира американцы и борцы из Ирана. Матч, оказался очень зрелищным и до самой последней секунды сохранял интригу. В итоге с минимальным преимуществом 5-3 победу в финале Кубка мира по вольной борьбе одержали иранские борцы. США, пришлось довольствоваться серебряными наградами. Финальный матч Кубка мира по вольной борьбе 2015 года можно посмотреть здесь.

Малый, бронзовый финал в котором сошлись сборные России и Азербайджана был еще более напряженным. После завершения схваток судьи зафиксировали ничейный результат 4-4 и лишь подсчитав дополнительные классификационные очки удалось выявить победителя. По классификационным очкам также ничья 15-15 и лишь когда подсчитали технические баллы, удалось выявить победителя. По техническим баллам победу в матче за третье место одержал Азербайджан счет 34-28 в пользу сборной Азербайджана.  Смотреть бронзовый финал Кубка мира по вольной борьбе 2015 года можно здесь.

Сборная Белоруссии стала пятой, победив в матче за пятое место монгольскую команду со счетом 5-3.

Таким образом полные результаты Кубка мира по вольной борьбе 2015-го года выглядят так:

1) Иран
2) США
3) Азербайджан
4) Россия
5) Беларусь
6) Монголия
7) Куба
8) Турция


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии