30 апреля 2022                    

Хоккей, Швеция - Финляндия 30.04.2022, прямая ОНЛАЙН видео трансляция юниорского чемпионата мира-2022, где смотреть

30 апреля, на льду "Фанатек-Арены" в Ландсхуте (Германия), где сейчас продолжается чемпионат мира по хоккею-2022 среди юниоров (U18), состоится 2-й полуфинальный матч турнира. Сборная Швеции встретится с командой Финляндии. Одни из сильнейших хоккейных держав определят лучших на юниорском уровне. 

Несколькими днями ранее команды встречались на стадии группового этапа. Тогда, младшие "Тре крунор" одержали тяжелейшую победу 4:3.

Что касается выступлений в плей-офф, то шведские юниоры легко обыграли хозяев - юниоров Германии с итоговым счетом (7:12). В свою очередь, финны в упорнейшем поединке сломили сопротивление канадцев (6:5) в дополнительное время. Невероятный камбэк сотворили "Суоми" в матче с канадцами, проигрывая у концовке встречи (3:5). Победную шайбу в овертайме забросил Йоаким Кемелль. 

Насколько восстановились подопечные Мика Марттилы после тяжелой победы над "Кленовыми листьями", и что покажут в игре против шведских сверстников сегодня, смотрите в прямом эфире...
                           
Начало трансляции матча юниорских сборных Швеция - Финляндия в 19:30 восточноевропейское время.

Хоккей, Швеция U18 - Финляндия U18, 1/2 ФИНАЛА. Юниорский Чемпионат мира-2022, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Финляндия 2:1 (0-0, 1-0, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии