25 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Финляндия 25.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Чемпионата мира

25 мая, на ледовой арене имени Ондрея Непелы в Братиславе (Словакия), где в эти дни подходит к завершению Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1/2 финала. Сборная России сыграет с командой Финляндии. Битва хоккейных сверхдержав за выход в финал главного турнира года.

Накануне, в четвертьфинале "Красная Машина" переиграла команду США с итоговым счетом 4:3. Победную шайбу забросил форвард московского ЦСКА - Михаил Григоренко. В целом, игра против американцев получилась достаточно напряженной. Российские хоккеисты доминировали на протяжении всего матча, однако нервной концовке избежать не удалось. За три минуты до завершения 3-го периода - Алекс Дебринкэт забросил шайбу и сделал последние минуты для болельщиков поистине валидольными. Думается, подопечные Ильи Воробьева разобрали игру с звездно-полосатыми, и сегодня, не оставят шансов молодым и амбициозным финнам...Как проявят себя Овечкин, Малкин, Кучеров и компания на решающих стадиях турнира, убедимся уже совсем скоро...

В свою очередь, финские хоккеисты, в 1/4 финале одержали волевую победу над шведами в дополнительное время 5:4. Походу встречи "Суоми" проигрывали "Тре крунур" 1:3, однако нашли в себе силы отыграться и перевести матч в овертайм, где Сакари Маннинен забросил золотую шайбу. Минуту с небольшим дополнительного времени понадобилось подопечным Юкки Ялонена, для того чтобы отправить победителей 2-х последних чемпионатов мира домой. В текущем году, мы узнаем имя нового чемпиона.

Безусловно, энхаэловские звезды сборной России являются фаворитами встречи. Опыт и класс игроков команды РФ значительно выше, нежели у финнов. Вместе с тем, со старта турнира команда Ялонена доказывает, что авторитетов для неё нет. Несомненно, не предстоящий матч Каапо Какко и компания выйдут с удвоенной мотивацией.

Как непосредственно сложится полуфинальное противостояние Топ-команд мирового хоккея, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 16:15 московское время.

Россия - Финляндия, 1/2 финала Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 0:1 (0-0, 0-0, 0-1). Победную шайбу на 10-й минуте 3-го периода забросил Марко Анттила. Финны в финале. Российские хоккеисты завтра сыграют за бронзовые медали с победителем противостояния Канада - Чехия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии