20 ноября 2021                    

Теннис, Даниил Медведев - Каспер Рууд 20.11.2021. Полуфинал. ОНЛАЙН видео трансляция итогового турнира ATP-2021 в Турине, где смотреть

20 ноября, на арене спорткомплекса "Пала Алпитур" в Турине (Италия), где сейчас проходит Итоговый турнир ATP-2021 по теннису, состоится 1-й полуфинальный матч. Россиянин Даниил Медведев сыграет с норвежцем Каспером Руудом. Даня является 2-й ракеткой мира. Рууд занимает 8-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 2:0 в пользу Даниила.

Что касается выступлений на групповом этапе, то Даниил одержал три победы и выиграл красную группу. На старте россиянин сломил сопротивление поляка Хуберат Гуркача, затем в напряженнейших битвах обыграл немца Александра Зверева и итальянца Янника Синнера, в обеих случаях на тайбрейках решающего сета (7-68-6 и 7-610-8) соответственно. 

В свою очередь, Рууд финишировала на втором месте в зеленной группе, пропустив вперед лишь лидера мирового рейтинга серба Новака Джоковича. На старте турнира Каспер уступил Новаку (6-7, 2-6), а затем обыграл британца Кэмерона Норри (1-6, 6-3, 6-4) и в ключевом матче одолел россиянина Андрея Рублева, причем одержал волевую победу (2-6, 7-5, 7-67-5). 

Даня является безоговорочным фаворитом предстоящей встречи, однако списывать амбициозного скандинава не стоит. Он будет сражаться за каждое очко. 

Как непосредственно сложится игра за выход в финал Итогового турнира ATP-2021, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Каспер Рууд в 16.00 московское время.

Медведев - Рууд, Прямая видео трансляция Полуфинала "Nitto ATP Finals-2021", результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Рууд 2:0 (6-4, 6-2). Даня в финале сыграет с победителем пары Джокович - Зверев.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии