19 ноября 2021                    

Теннис, Андрей Рублёв - Каспер Рууд 19.11.2021. ОНЛАЙН видео трансляция итогового турнира ATP-2021 в Турине, где смотреть

19 ноября, на арене спорткомплекса "Пала Алпитур" в Турине (Италия), где сейчас проходит Итоговый турнир ATP-2021 по теннису, состоится матч 3-го и заключительного тура в зеленой группе. Россиянин Андрей Рублёв встретится с норвежцем Каспером Руудом. Андрея находится на 5-й строчке мирового рейтинга. Каспер 8-я ракетка мира. Счет личных встреч 5:0 в пользу российского теннисиста. 
Не удавалось ещё амбициозному норвежцу переиграть Рублева. В клиентах ходит Рууд у россиянина, и сегодня попытается прервать удручающую для себя статистику, а заодно выйти в полуфинал итогового турнира. 
Напомним, победитель предстоящей игры займет второе место в группе и встретится в полуфинале с Даниилом Медведевым. 

Что касается предыдущих их выступлений в группе, то оба одержали по одной победе при одном поражении. 

Андрей стартовал с "виктории" над греком Стефаносом Циципасом (дважды по 6-4), а следом без особых шансов проиграл Новаку Джоковичу (3-6, 2-6). В свою очередь, Каспер в 1-м туре уступил Новаку (6-7, 2-6), а затем обыграл британца Кэмерона Норри (1-6, 6-3 и 6-4). Норри походу группового этапа заменил травмированного Циципаса. 
  
Оба играют в плотный и безошибочный теннис на задней линии. Кто кого перебьет на задней ленте, тот и выступит в полуфинале.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и решающий поединок на стадии группы итогового чемпионата ATP, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Каспер Рууд в 16.00 московское время.

Рублёв - Рууд, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа "Nitto ATP Finals-2021", результат, счет матча...

Результат матча победа Каспера Рууда. Счет игры Рублёв - Рууд 1:2 (6-2, 5-7, 6-7(5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии