19 ноября 2021                    

Теннис, Новак Джокович - Кэмерон Норри 19.11.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция итогового турнира ATP-2021 в Турине, где смотреть

19 ноября, на корте спорткомплекса "Пала Алпитур" в Турине (Италия), где сегодня подходит к завершению групповой этап Итогового турнира ATP-2021 по теннису, состоится матч 3-го и заключительного тура в зеленой группе. Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович сыграет с британцем Кэмероном Норри. Норри сейчас находится на 12-й строчке мирового рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались.  

Напомним, Ноле досрочно обеспечил себе победу в зеленной группе. В предыдущих матчах титулованный серб без особых проблем разобрался с норвежцем Каспером Руудом и россиянином Андреем Рублевым 7-6, 6-2 и 6-3, 6-2 соответственно. Сегодня, на сербского теннисиста ожидает встреча полу-тренировочного характера, где он попытается подготовиться к полуфиналу с немцем Александром Зверевым. 

Что касается Норри, то британец приехал на итоговый турнир в статусе запасного, однако по причине травмы грека Стефаноса Циципаса вступил в борьбу. Кэмерон провел матч второго тура с норвежцем Каспером Руудом, где уступил последнему в трех партиях (6-1, 3-6, 4-6). 

Сумеет ли британец навязать борьбу именитому сербу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кэмерон Норри в 23.00 московское время.


Джокович - Норри, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа "Nitto ATP Finals-2021", результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Норри 2:0 (6-2, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии