28 сентября 2021                    

ПСЖ - Манчестер Сити 28.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

28 сентября, на именитом стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция) состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2021/22 годов. В рамках группы А, местный Пари Сен-Жермен примет Манчестер Сити. Встреча Грандов европейского клубного футбола. 

Напомним, в стартовом туре парижане не сумели переиграть бельгийский Брюгге, сыграв на выезде в боевою ничью 1:1. Андер Эррера отличился в составе парижского суперклуба. Не получилось реализовать весь свой огромнейший потенциал Месси, Мбаппе, Неймару и компании. 

В свою очередь, "горожане" провели ярчайший поединок с немецким "РБ Лейпцигом" переиграв последних с хоккейным счетом 6:3. Примечательно, все забитые мячи на счету разных футболистов. Манчестерский клуб выгодно отличается командной игрой. Хосепу Гвардиоле удалось организовать мастеров высочайшего класса и построить команду звезду, которая в прошлом сезоне остановилась в шаге от титула.  

Сегодня, на поле мы не увидим звездного новичка парижского клуба аргентинцы Лионеля Месси. Лео залечивает травму колена и не сможет помочь команде. У гостей из Манчестера таких серьезных потерь нет, если не брать во внимание повреждение Александра Зинченко. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и принципиальный поединок, наиболее "заряженных" команд Европы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Манчестер Сити в 22:00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Навас — Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Эррера, Паредес, Гуйе — Мбаппе, Неймар — Икарди

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Ляпорт, Диаш, Уокер — Де Брюйне, Родри, Силва — Грилиш, Фоден, Жезус
Арбитр встречи - Карлос дель Серро Гранде (Испания). 

Футбол: ПСЖ - Манчестер Сити, Прямая видео трансляция 2-го тура группового этапа ЛЧ-2021/22, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ - Манчестер Сити 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии