18 сентября 2019                    

Футбол, ПСЖ - Реал Мадрид 18.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

18 сентября, на именитом "Парк де Пренс" в Париже (Франция), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе A. Местный Пари Сен-Жермен примет мадридский Реал. Встреча Грандов европейского клубного футбола. Наряду с нынешними соперниками в квартете А также выступают: турецкий Галатасарай и бельгийский Брюгге. Суперклубы из Франции и Испании являются безоговорочными фаворитами группы, здесь двух мнений быть не может.

Уже традиционно, парижане лидируют во французской Лиги 1. В активе подопечных Томаса Тухеля 12-ть набранных баллов после 5-ти туров. В свою очередь, "сливочные" занимают третье место в испанской Ла Лиге. На старте сезона команда Зинедина Зидана одержала две победы при двух ничьих. Не самое лучшее начало сезона у королевского клуба, тем не менее у Барсы дела еще хуже.  

Что касается предстоящей игры, то у команд есть серьезные потери. В первую очередь это касается ПСЖ. В составе хозяев мы не увидим ударное трио: Мбаппе, Кавани, Неймар. У первых двух травмы. Бразильский вундеркинд находится в дисквалификации. У "бланкос" на поле не выйдут: Иско, Марко Асенсио и лучший игрок прошлого года, хавбек Лука Модрич.

Несмотря на все потери, в распоряжении Зидана и Тухенля имеются другие звездные игроки, который способны устроить настоящий праздник футбола. Как непосредственно сложится очередное противостояние суперклубов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Реал в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Навас – Маркиньос, Силва, Кимпембе, Бернат – Гуйе, Верратти, Эррера – Ди Мария, Икарди, Сарабия.

Реал Мадрид: Куртуа – Карвахаль, Варан, Милитан, Менди – Кроос, Каземиро, Хамес – Бэйл, Бензема, Азар.
Арбитр встречи - Энтони Тейлор (Англия).

ПСЖ - Реал, Прямая видео трансляция 1-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ - Реал 3:0 (2-0, 1-). Голы: Ди Мария - 14, 33. Мёнье - 90+1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии