26 сентября 2021                    

Арсенал - Тоттенхэм 26.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

26 сентября, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне состоится матч 6-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2021/22 годов. Местный Арсенал примет Тоттенхэм. "Северолондонское дерби" ожидает на любителей и поклонников Английского клубного футбола. 

Сейчас, лондонские суперклубы переживают не лучшие времена. В стартовых 5-ти матчах чемпионата "канониры" набрали всего 6-ть баллов и находятся на 13-м месте в турнирной таблице. В свою очередь, "шпоры" заработали 9-ть очков и замыкают Топ-10 сильнейших команд АПЛ.

В предыдущем туре подопечные Микеля Артеты минимально обыграли Бернли. К слову, после трёх стартовых неудач футболисты Арсенала добыли две победы и похоже начинают приходить в себя. 

У нынешних гостей ситуация диаметрально противоположная. Стартовые две игры команда Нуну Эшпириту Санту выиграла, а затем потерпела три кряду поражения. В том числе, в прошедшее воскресенье футболисты Тоттенхэма крупно проиграли Челси (0:3). 

Как непосредственно сложится очередное Дерби Северного Лондона, и что покажут мастера высочайшего класса в составе обеих команд, смотрите в прямом эфире на видеосервисе Okko Спорт.

Начало трансляции матча Арсенал - Тоттенхэм Хотспур в 18:30 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Арсенал - Тоттенхэм, Прямая видео трансляция 6-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22, результат, счет матча...

Смотрите трансляцию на каналах: ОККО СПОРТ 

Результат матча - победа Арсенала. Счет матча Арсенал - Тоттенхэм 3-1 (3-0, 0-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии