14 марта 2021                    

Арсенал - Тоттенхэм 14.03.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

14 марта, на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" в Лондоне, состоится матч 28-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет Тоттенхэм Хотспур. "Дерби Северного Лондона" ожидает нас сегодня в сильнейшей футбольной лиги мира. 

На данный момент Арсенал замыкает Топ-10 сильнейших клубов Англии. В активе подопечных Микеля Артеты 38 набранных баллов. Что касается нынешнего соперника, то "шпоры" идут на 7-й позиции. 45 очков набрала команда харизматичного португальца Жозе Моуриньо. 

В предыдущем туре "канониры" сыграли в гостевую ничью со скромным Бёрнли, 1:1. Уже на 6-й минуте усилиями Пьер-Эмерика Обамеянга Арсенал повел в счете, однако не сумел удержать преимущество. В свою очередь, футболисты Тоттенхэма у себя дома разгромили Кристал Пэлас, 4:1. По дублю на свой счет записали Гарет Бэйл и Гарри Кейн. Стоит отметить, на серии из трех побед идет сейчас Тоттенхэм. 

Как непосредственно сложится очередное "Дерби Северного Лондона" с участием футболистов мирового уровня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5, Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sky Sports Premier League (UK)...
Будет на что посмотреть, это уж точно.

Начало трансляции матча Арсенал - Тоттенхэм в 18:30 по-Киеву. 19:30 московское время, Минск. 
 

Футбол, Арсенал - Тоттенхэм, Прямая видео трансляция 28-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Тоттенхэм 2:1 (1-1, 1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии