1 сентября 2019                    

Футбол Арсенал - Тоттенхэм 01.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура АПЛ, где смотреть

1 сентября, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне состоится Центральный матч 4-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет Тоттенхэм Хотспур. "Северолондонское дерби" ожидает на любителей и поклонников самого непредсказуемого и зрелищного футбольного чемпионата в мире.

После трех сыгранных туров канониры с 6-ю набранными баллами находятся на 6-й строчке турнирной таблице. "Шпоры" за три стартовых игры заработали 4 пункта, и сейчас замыкают Топ-10. Успели столичные коллективы сыграть против главных претендентов на титул. Накануне, подопечные Унаи Эмери совершили неудачный вояж на "Энфилд", где уступили местному Ливерпулю 1:3. В свою очередь, подопечные Маурисио Почеттино встречались во-втором круге с Манчестер Сити, где сумели завоевать один балл на "Этихад", отыграв с подопечными Хосепа Гвардиолы в боевую ничью 2:2. На фоне этого результата, совершено нелепо выглядит домашнее поражение от Ньюкасла с минимальным счетом 0:1.

Обе команды пока-что вкатываются в сезон, и говорить об их претензиях на чемпионство не приходится. Безусловно, менеджеры суперклубов, как минимум рассчитывают попасть в 4-ку.
Как непосредственно сложится очередная Топ-дуэль на Туманном Альбионе, и кто одержит победу в очередном принципиальнейшем противостоянии на севере Лондона, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Арсенал - Тоттенхэм Хотспур в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Арсенал - Тоттенхэм, 4-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча голевая - ничья. Счет матча Арсенал - Тоттенхэм 2-2 (1-2, 1-0). Голы: Эриксен 10; Кейн (пенальти) 40; Лакасетт 45+1; Обамеянг 71.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии