26 сентября 2021                    

Ник Диас возобновил карьеру и проиграл досрочно Робби Лоулеру. Результат последнего боя Диаса на UFC 266

UFC 266

T-Mobile Arena, Лас-Вегас, штат Невада, США
В лимите среднего веса подрались культовые ветераны прошлого американцы Ник Диас (26-10) и Робби Лоулер (29-15). Это не первое их очное противостояние в рамках UFC - в 2004 году Диас победил КО 2.

Интересно, что в последний раз Ник выходил в октагон в далёком 2015 году (!).

Ветераны закатили сумасшедший слагфест-махач. Диас начал бой с нелепой киношной вертушки - промахнулся, попал под раздачу - выглядел нелепо и медленно. Лоулер пытался давить, но Ник отвечал точнее. В ударах обоих не было прежней мощи и взрыва. Хуже всего, что это пятираундовое сражение. Жесть. Пока что впереди Диас 1-0.

Во втором раунде Диасу пришлось всё чаще откровенно убегать от соперника. Он пока что ещё впереди, но учитывая дистанцию, ощущение такое, что Лоулер вот-вот полностью перехватит инициативу и вынудит антагониста капитулировать. Намного конкурентнее раунд. 2-0 Диас.

Так и есть. В 3-м раунде Диас завалился на спину, продолжать бой отказался. Такое вот возвращение. Намекает на травму. Поверим?

Лоулер ТКО 3.

Видео последнего боя Робби Лоулера и Ника Диаза.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии