15 сентября 2021                    

Шериф - Шахтёр Донецк 15.09.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

15 сентября, на стадионе "Шериф" в Тирасполе (Молдова) состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2021/22 годов. В рамках группы D, местный Шериф примет донецкий Шахтер. Наряду с нынешними оппонентами в квартете также выступают мадридский Реал и миланский Интер. 

Тираспольский клуб пробился в основной турнир Лиги Чемпионов через сито квалификации. Четыре круга понадобилось Шерифу для того чтобы впервые в истории выступить в престижнейшем турнире Европы. В том числе, команда Юрия Вернидуба оставила за бортом группового раунда белградскую Црвену Звезду и загребское Динамо. Молдавский клуб творит историю и любые набранные очки для него будут огромным успехом. А сам приезд футболистов Реала и Интера, да и Шахтера является настоящим праздником футбола.  

Что касается нынешних гостей, то дончане с огромным трудом пробились в групповой этап. Еще свежо в памяти драматическое противостояние с Монако, где подопечные Роберто де Дзерби проявили настоящий героизм. 

Как сложится стартовый матч украинского суперклуба в этой не простой группе, и сумеют ли горняки набрать максимум с главным аутсайдером квартета, смотрите в прямом эфире в сети Мегого или на ТВ каналах: Match TV (Rus), Match Football 2 (Rus), Arena Sport 2 (Serbia), Digi Sport 2 (Romania).


Начало прямой трансляции матча Шериф - Шахтёр Донецк в 19:45 по-Киеву, московское время, Минск, Кишинёв.

Ориентировочные составы команд:
Шериф: Атанасиадис – Кристиано, Арболеда, Дуланто, Джулиен – Тилль, Аддо, Траоре, Янсане, Коловос – Кастаньеда

Шахтер: Пятов – Додо, Матвиенко, Марлон, Витао – Майкон, Антонио, Педриньо, Тете, Марлос – Траоре
Арбитр встречи - Дениз Айтекин (Германия). 

Футбол: Шериф - Шахтёр Донецк, Прямая видео трансляция 1-го тура группового этапа ЛЧ-2021/22, результат, счет игры...

Результат матча победа Шерифа. Счет игры Шериф - Шахтёр Донецк 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии