29 августа 2021                    

Футбол, Реймс - ПСЖ 29.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Франции, где смотреть

29 августа, на стадионе "Огюст Делоне II" в Реймсе, состоится матч 4-го тура Французской Лиги 1 сезона 2021/22 годов. Местный Реймс примет Пари Сен-Жермен. Прежде всего нынешний матч может стать дебютным для звёздного аргентинца Лионеля Месси. Напомним, Месси включен в заявку на поединок и с большой долей вероятности выйдет на футбольное поле. 

Что касается выступлений ПСЖ в текущем чемпионате, то подопечные Маурисио Почеттино со 100% результатом возглавляют турнирную таблицу Лиги 1. В активе парижан победы над Труа, Страсбургом и Брестом. В свою очередь, футболисты Реймса заработали три балла, и сейчас занимают 13-ю позицию. Все три матча подопечные Оскара Гарсии завершили вничью. Самая миролюбивая команда высшего футбольного дивизиона страны.

Как непосредственно сложится матч, и увидим ли мы дебют легендарного Лионеля Месси в футболке парижского суперклуба, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Реймс - ПСЖ в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Реймс - ПСЖ, Онлайн видео трансляция 4-го тура Чемпионата Франции 2021/22, результат, счет матча...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Реймс - ПСЖ 0:2 (0-1, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии