16 февраля 2021                    

Барселона - ПСЖ 16.02.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

16 февраля, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне (Испания) состоится матч плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местная Барселона примет французский Пари Сен-Жермен. Встреча грандов европейского клубного футбола. Пожалуй, наиболее интригующее и захватывающее противостояние этого этапа турнира.
 
Напомним, сегодня на звездных соперников ожидает 1-й матч дуэли. Спустя три недели команды проведут ответную игру на "Парк де Пренс".  

У обоих клубов дела идут не лучшим образом. В первую очередь, это касается хозяев поля. Команда Рональда Кумана занимает лишь 3-е место в чемпионате Испании, уступая лидеру мадридскому Атлетико целых 8-мь пунктов. Плюс у "матрасников" игра в запасе. 

Что касается ПСЖ, то у французского суперклуба не так давно сменился тренер. Вместо Томаса Тухеля у руля команды стал харизматичный аргентинец Маурисио Почеттино. В начале года Почеттино возглавил парижан. На данный момент ПСЖ находится на второй строчке турнирной таблице, уступая Лиллю один балл. 

К сожалению, в составе гостей мы не увидим Неймара и Ди Марию. За "блаугранас" не выступит Коутиньо. Это касательно значимых потерь. Остальные лидеры встрою и готовы показать свой высочайший класс.

Как непосредственно сложится 1-й матч "супер-дуэли", и как проявит себя Лионель Месси в матче против грозного оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Мингеса, Пике, Ленгле, Альба — Де Йонг, Бускетс, Педри — Дембеле, Месси, Гризманн

ПСЖ: Навас — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Курзава — Паредес, Гуйе — Кин, Верратти, Мбаппе — Икарди
Арбитр встречи - Бьерн Кюйперс (Нидерланды).

Футбол: Барселона - ПСЖ, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала ЛЧ-2020/21, результат, счет игры..

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Барселона - ПСЖ 1:4 (1-1, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии