21 августа 2021                    

Теннис, Даниил Медведев - Андрей Рублёв 21.08.2021. Полуфинал. Онлайн видео трансляция мастерса в Цинциннати, где смотреть

21 августа, на центральном корте американского Цинциннати, где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2021", состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Сильнейшие теннисисты России определят первого участника финала на американском мастерсе. Даниил Медведев встретится с Андреем Рублёвым. Даня является 2-й ракеткой мира. Андрей занимает 7-ю строчку рейтинга ATP.
Счет личных встреч 5:0 в пользу Даниила. Не самая приятная статистика для Андрея, и безусловно, он намеревается размочить счет, и все таки переиграть более именитого соотечественника. 

Что касается выступлений на текущем мастерсе, то Даня не отдал соперникам ни единого сета, более того больше 3-х геймов в одном сете его предыдущие оппоненты взять не сумели. Накануне, Медведев разгромил испанца Пабло Карренья-Бусту, дважды по 6-1. 

У Рублева турнирный путь сложился значительно тяжелее. Практически все встречи против Чилича, Монфиса и Бенуа Пэра проходили в конкурентной борьбе с определенными шансами у соперников. Вместе с тем, в ключевые моменты Андрей был сильнее. Сегодня, ему позарез пригодится железный характер и воля к победе, в ином случае пройти в финал не удастся... 

Как непосредственно сложится это интригующее "Российское Дерби", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Андрей Рублёв около 20.00 московское время.

Медведев - Рублёв, Прямая видео трансляция 1/2 ФИНАЛА "Western & Southern Open-2021", результат, счет матча..

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Медведев - Рублёв 1:2 (6-2, 3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии