17 февраля 2021                    

Теннис, Даниил Медведев - Андрей Рублёв 17.02.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Australian Open-2021, где смотреть

17 февраля, на корте "имени Рода Лейвера" в Мельбурне, где сейчас проходит Открытый чемпионат Австралии-2021 по теннису, состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. "Российское дерби" определит полуфиналиста австралийского мэйджора. Даниил Медведев встретится с Андреем Рублевым. Даня занимает 4-е место в мировом рейтинге сильнейших теннисистов мира. Рублёв 8-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:0 в пользу Даниила. 

Предыдущих их матч прошел на стадии 1/4 финала Открытого чемпионата США-2020. Тогда, Даня переиграл товарища и партнера по сборной в 3-х сетах 7-6(6), 6-3, 7-6(5). Стоит отметить, Рублев впервые оказал достойное сопротивление именно на американском Шлеме. Андрей заметно прогрессирует с осени 2020 года, и сейчас по праву входит в Топ-10 сильнейших теннисистов планеты. Даниил начал свое восхождение на Олимп с лета 2019-го, где блестяще провел серию североамериканских турниров. Апогеем стал финал US Open, где россиянин в 5-ти сетах уступил Рафе Надалю.

Что касается непосредственно вступлений на текущих соревнованиях, то Андрей поочередно переиграл Ханфманна, Монтейро, Фелисиано Лопеса и Каспера Рууда, не отдав соперникам ни единого сета. В свою очередь, Даниил прошел Вашека Поспишила, Карбальеса Баэна, Крайиновича и Макдональда. Лишь с сербом игра продлилась 5-ть сетов. В решающем Медведев повешал баранку сопернику.    

Даниил является небольшим фаворитом встречи. Медведев более стабилен и вариативен. К тому же, показывает сейчас фантастический теннис. Подтверждение тому, титул на итоговом турнире ATP, где он поочередно обыграл Джоковича, Надаля и Тима. 
Вместе с тем, нынешний Рублев способен дать бой любому сопернику. Думается он уже ментально созрел для победы над Даниилом, и несомненно, покажет лучший свой теннис. Что из этого выйдет, посмотрим... 

Как непосредственно сложится любопытнейшее противостояние сильнейших теннисистов России, за выход в полуфинал мэйджора, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Андрей Рублёв около 07.00 Московское время.

Медведев - Рублёв, Четвертьфинал Australian Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Рублёв 3:0 (7-5, 6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии