20 августа 2021                    

Теннис, Медведев - Карреньо-Буста 20.08.2021. Четвертьфинал. Онлайн видео трансляция мастерса в Цинциннати, где смотреть

20 августа, на центральном корте американского Цинциннати, где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2021", состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. 1-й сеяный россиянин Даниил Медведев сыграет с неуступчивым испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Даниил 2-я ракетка мира. Карреньо-Буста находится на 13-й строчке мирового рейтинга. Счет личных встреч 3:2 в пользу россиянина.
В том числе, теннисисты провели два матча в текущем сезоне. В полуфинале травяного турнира в Мальорке Даня одержал волевую победу 3-6, 6-3, 6-2. Спустя месяц испанец взял убедительный реванш в 1/4 финала Олимпийского турнира в Токио, победив в двух партиях 6-2, 7-6(5). К слову, Буста стал бронзовым призером Олимпиады. 

Сегодня, уже Даня попытается поквитаться с испанцем. Все предпосылки для победы у Даниила есть. Напомним, на прошлой недели он стал триумфатром мастерса в Торонто, уже на кортах Цинциннати Медведев уверенно разобрался с американцем Макдональдом и болгарином Григором Димитровым, переиграв обоих в двух сетах. 

В свою очередь, Пабло не пропустил канадский мастерс, уже непосредственно в Цинциннати обыграл немца Доминика Кёпфера и поляка Хуберта Гуркача. Особняком стоит победа над Гуркачем, который доставил не мало проблем Даниилу в Торонто. Буста обыграл польского Топ-проспекта 7-6(6), 7-6(3).

Как непосредственно сложится этот интригующий поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Пабло Карреньо-Буста около 21.30 московское время.

Медведев - Карреньо-Буста, Прямая видео трансляция 1/4 финала Western & Southern Open-2021, результат, счет матча..

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Карреньо-Буста 2:0 (6-1, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии