12 августа 2021                    

Теннис, Андрей Рублёв - Джон Иснер 12.08.2021. Онлайн видео трансляция мастерса в Канаде, где смотреть

12 августа, на центральном корте Торонто (Канада), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rogers Cup-2021", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с американцем Джоном Иснером. Андрей находится на 7-й строчке мирового рейтинга. Иснер 30-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу Джона.  

Несмотря на тот факт, что 14 американцев сейчас находятся в Топ-100, ярко выраженного и харизматичного лидера у них нет. На протяжении последних 5-ти лет Джона можно отнести к ведущим теннисистам из США, однако технический арсенал у него весьма ограничен. А главным и основным оружием является пушечная подача. Именно на неё в первую очередь полагается американский гренадер (рост 208 см). У Андрея гораздо разнообразней техника, и соответственно арсенал ударов. Как их использует Топ-россиянин сегодня, посмотрим...

На текущем мастерсе Рублев переиграл матерого итальянца Фабио Фоньини 7-67-4, 6-3. В свою очередь, Иснер оставил за бортом турнира испанца Алехандро Давидовича Фокину и чилийца Кристиана Гарина. Ярких любителей медленного грунта, которого немного в Северной Америке. 

Как непосредственно сложится российско-американское противостояние на мастерсе в Торонто, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Джон Иснер около 19.30 московское время.

Рублёв - Иснер, Прямая видео трансляция 3-го тура Rogers Cup-2021, результат, счет матча..

Результат матча победа Джона Иснера. Счет игры Рублёв - Иснер 0:2 (5-7, 6-7(5)).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии