6 мая 2021                    

Теннис, Андрей Рублёв - Джон Иснер 06.05.2021. Прямая Онлайн видео трансляция мастерса в Мадриде, где смотреть

6 мая, на корте "Stadium Arantxa Sanchez" в Мадриде (Испания), где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 "Mutua Madrid Open-2021", состоится встреча 1/8 финала в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с долговязым американцем Джоном Иснером. Андрей занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Иснер, на данный момент 39-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу теннисиста из США. Единственная их встреча прошла в далеком 2015-м году на супер мастерсе в Майами, и завершилась уверенной победой 2-х метрового американца 6-3, 6-4.  
С тех пор, расклад сил немного изменился. Рублев заметно прогрессировал и сейчас входит в Топ-10 сильнейших теннисистов планеты. Иснер немного сдал позиции, и откатился в 4-й десяток. Более  того, грунт это не его излюбленное покрытие. Главное оружие Джона это пушечная подача, которую медленный грунт нивелирует. 

На текущих соревнованиях Джон уже прошел два круга, а это заслуживает внимания. Американец выбил из борьбы серба Миомира Кецмановича и неуступчивого испанца Роберто Баутиста-Агута. Накануне, Джон обыграл Агута в трех напряженнейших сетах 6-4, 6-7(4) и 7-6(6)). Андрей стартовал со второго круга, где одержал волевую победу над малоизвестным представителем США Томми Полом 6-7(5), 6-3 и 6-4. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли Рублев взять реванш у Джона, и пройти в четвертьфинал испанского мастерса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Джон Иснер около 15.10 московское время.

Рублёв - Иснер, Прямая видео трансляция 1/8 фианла Mutua Madrid Open-2021, результат, счет матча...

Результат матча победа Джона Иснера. Счет игры Рублёв - Иснер 1:2 (6-7(4), 6-3, 6-7(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии