8 августа 2021                    

UFC 265: Сирил Ган - Деррик Льюис 08.08.2021, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя, где смотреть

В ночь 7 - 8 августа, на арене "Toyota Center" в Хьюстоне (США) состоится масштабное бойцовское шоу UFC 265. Главным событием вечера станет бой за титул "временного" чемпиона UFC в тяжёлом весе (до 120кг). 31-летний француз Сирил Ган по-прозвищу «Хороший парень» выйдет в октагон против 36-летнего американца Деррика Льюиса по-прозвищу "Черный Зверь". Сирил на данный момент 3-й номер рейтинга сильнейших тяжеловесов промоушена. Дерек занимает 2-е место.

Немного расскажем о предыстории сегодняшнего вечера. Изначально, Дерек должен был драться с полновесным чемпионом Фрэнсисом Нганну, однако стороны не сумели договориться. Что-то не устраивало "Хищника" в их предстоящей встрече. Понятное дело, Льюис был крайне заинтересован в титульном противостоянии. Вместе с тем, бойцы не договорились, а президент промоушена как того требует регламент свёл сильнейших бойцов дивизиона. На замену чемпиону пришел непобежденный проспект Сирил Ган. 
Рекорд "Хорошего парня" в ЮФС насчитывает 6-ть поединков. В том числе, в крайнем бою Сирил перебил россиянина Александра "Драго" Волкова, тем самым пробил себе путь на встречу к титульному шансу. 

Дерек ярко выраженный панчер. Не раз и не два он посылал своих соперников в чудовищные нокауты. Сирил более думающий боец, предпочитает действовать до верного. Без лишней суеты методично избивает оппонентов. 

Кто сегодня преуспеет в своем деле, и завоюет пояс чемпиона промоушена, хотя и "временный", смотрите в прямом эфире на официальном сайте... 

Рекорд бойцов в ММА: Сирил Ган (9-0) - Деррик Льюис (25-7)
Время начала бойцовского шоу UFC 265 в 01.00 по-Киеву, московское время, Минск. Бой Сирил Ган - Деррик Льюис около 07.00 Киев, Москва.

Ган - Льюис, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC 265 в Хьюстоне, смотреть

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ

Результат боя - победа Сирила Гана, техническим нокаутом в 3-ем раунде, TKO R-3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии