6 октября 2018                    

UFC 229: Александр Волков - Деррик Льюис, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе (США)

Сегодня, в ночь 6-7 октября, на именитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 229. В рамках основного файт карда Хабиб-МакГрегор, пройдет рейтинговый поединок в тяжелом весе. 29-летний россиянин - Александр Волков по-прозвищу "Драго" выйдет в октагон против "Черного Зверя" из США - Деррика Льюиса. Волков на данный момент занимает 5-е место в рейтинге сильнейших тяжеловесов ЮФС. Льюис на второй строчке. С большой долей вероятности, победитель сегодняшней битвы выйдет на титульный бой. Напомним, чемпионом UFC в тяжелом весе является перебравшийся на дивизион выше, именитый американец - Даниэль Кормье.

Александр Волков дебютировал в престижнейшем октагоне мира UFC в ноябре 2016-го года. С тех пор, провел четыре победные драки. В том числе, в крайнем бою, который состоялся 17 мая текущего года, "Драго" нокаутировал экс-чемпиона промоушена, легендарного бразильца - Фабрисио Вердума. Правый прямой в четвертом раунде заставил капитулировать именитого бразильского ветерана.

Деррик Льюис имеет прописку в ЮФС с апреля 2014-го года. За это время 14-ть раз выходил в клетку, где одержал 11-ть побед. В предыдущем поединке, "Черный Зверь" единогласным решением победил экс-контендера ЮФС в тяжелом весе, камерунца - Фрэнсиса Энганну. Благодаря той победе, Деррик поднялся в рейтинге на второе место.

Оба бойца, прежде всего, отлично действуют в стойке. Льюис взрывной боец с хорошей дыхалкой. Александр может планомерно расстреливать оппонента с дальней дистанции. Благодаря 2-х метровому росту, "Драго" предпочитает действовать издали. Вместе с тем, не гнушается работать вблизи, особенно коленями.

Как сложится любопытнейший поединок, одних из сильнейших тяжеловесов ЮФС на данный момент, за право в будущем выйти на титульный мегафайт, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Александр Волков (30-6) - Деррик Льюис (20-5)
Время начала бойцовского шоу UFC 229 в 01.30 по-Москве. Мегафайт Alexander Volkov - Derrick Lewis около 05.30 московское время.

Волков - Льюис, Онлайн видео трансляция, результат боя на UFC 229 в США...

Результат боя Александр Волков - Деррик Льюис - победа Деррика Льюиса нокаутом за 11 секунд до конца боя.  Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Волков - Льюис на UFC 229 смотрите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии