7 октября 2018                    

Деррик Льюис нокаутировал Александра Волкова за 11 секунд до победы: результат последнего боя Александра Волкова в UFC

T-Mobile Arena, Лас-Вегас, штат Невада, США. UFC 229. Интригующий поединок между топовыми тяжеловесами UFC, #5 россиянином Александром Волковым (30-7) и #2 американцем Дерриком Льюисом (21-5) завершился победой последнего.


В 1-м раунде преимущество было за Волковым. Он перебивал в стойке, дважды провёл тэйкдауны, выходил на удушающий. Концовку всё же забрал Льюис - оказался сверху, попытался поработать локтями, но россиянин здорово защищался.

2-й раунд также взял Волков. Льюис выглядел ещё тяжелее чем обычно, очень медленным и уставшим. Россиянин не форсировал события, работал с дистанции и через джеб.

3-й раунд также шёл под диктовку россиянина. Он подключил ноги, фактически заставив американца перейти в режим выживания. Но концовка боя неожиданно осталась за американцем. Льюис сделал несколько успешных вылазок, после чего свалил размашистым хуком Волкова на пол, после чего добил до отмашки рефери.

Невероятный бой!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии