5 августа 2021                    

Волейбол: ФРАНЦИЯ - АРГЕНТИНА 05.08.2021. Полуфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира среди мужчин, где смотреть

5 августа, на площадке "Ариаке Арена" в Токио, состоится 2-й полуфинал Олимпийского волейбольного турнира-2021 среди мужских команд. Сборная Франции сыграет с командой Аргентины. Напомним, победитель предстоящей встречи выйдет в финал на сборную России, которая несколько часов назад переиграла Бразилию (3:1). 


Напомним, команды встречались на групповом этапе. В рамках 3-го тура группы В, аргентинцы оказались сильнее в 5-ти партиях, (15-13) счет решающего сета. Как видим, упорнейшая борьба велась на площадке. 

Накануне, в четвертьфинале подопечные Марсело Мендеса преподнесли сюрприз, переиграв грозных итальянцев в 5-ти сетах. Причем, настоящую волю к победе продемонстрировал латиноамериканский коллектив. После проигранных стартовых двух партий, Бруно Лима и компания взяли три последующие, (15-12) счет решающего сета. 

Что касается французов, то "трехцветные" не менее героически выбили из турнира действующих чемпионов мира сборную Польши, в 5-ти партиях. В матче с поляками инициатива переходила от рук в руки, а последнее слово осталось за французами. Команда Лорана Тийи забрала "золотой сет" 15:9. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто составит сборной России компанию в финале, смотрите в прямом эфире...
                 
Начало трансляция матча Франция - Аргентина в 15:00 московское время.

Волейбол на Олимпиаде-2020: Франция - Аргентина, 1/2 финала турнира среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Франция - Аргентина 3:0 (25-22, 25-19, 25-22). 
Французы сыграют в финале с бразильцами!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии