30 июля 2021                    

Волейбол ОИ-2020: Россия - Франция 30.07.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира у мужчин, где смотреть

30 июля, на площадке "Ариаке Арена" в японском Токио, состоится матч 4-го тура Олимпийского волейбольного турнира-2021 среди мужских команд. Сборная России встретится с командой Франции. 

Напомним, после трех сыгранных туров команда Туомаса Саммелвуо со 100% возглавляет турнирную таблицу группы В. В активе российских волейболистов победы над командами Аргентины, Бразилии и США. В том числе, накануне Клюка, Михайлов и компания более чем уверенно переиграли грозных бразильцев в трех сетах.

Что касается французов, то дела у волейбольной дружины Лорана Тийи идут не так хорошо. На старте турнира "трёхцветные" без особых шансов уступили американцам (0:3) по партиям. Затем, последовала убедительная победа над явным аутсайдером группы сборной Туниса(3:0). В предыдущем круге "синие" в 5-ти сетовой битве проиграли команде Аргентины, 13:15 решающий сет. 

Не сказать, что у французов нет шансов. Тем более, что месяц назад они были сильнее "Красного царства" в Лиге Наций. Тем не менее, фаворит очевиден - это блестящая сборная России.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и принципиальный поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Франция в 15:45 московское время.


Волейбол на Олимпиаде-2020: Россия - Франция, 4-й тур группового этапа среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Россия - Франция 1:3 (21-25, 25-20, 17-25, 20-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии