15 июня 2019

Волейбол, Россия - Канада 15.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

15 июня, на площадке "Аль-Гадир Спортс Комплекс" в иранском городе Урмия, где в эти дни продолжается 3-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой восьмой матч на турнире сыграет национальная команда России. Соперниками россиян будут волейболисты Канады.

Накануне, подопечные Туомаса Саммелвуо одержали волевую победу над сборной Польши. Первую партию: Клюка, Волков и компания уступили в упорнейшей борьбе 24:26, затем собрались, и выиграли последующих три. Несмотря на поражение в первом сете, российские волейболисты продемонстрировали солидную и уверенную игру. На данный момент, команда Саммелвуо находится на третьем месте в обще командной турнирной таблице, уступая иранцам и французам два балла.

В свою очередь, североамериканцы проиграли вчерашний матч хозяевам мини-турнира, - волейболистам Ирана. Подопечные Гленна Хоага без особых шансов уступили лидеру текущей Лиги Наций, не сумев взять ни одного сета, хотя и были близки это сделать во второй партии, уступив 24:26. После 7-ми туров канадская сборная обосновалась на 6-м месте, и продолжает бороться за финальный раунд коммерческого супертурнира.

Напомним, на стадии группового этапа в минувшем году россияне разобрались с канадцами в трёх партиях. Как сложится сегодняшнее противостояние лидеров мирового волейбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляция матча Россия - Канада в 14:00 московское время.

Волейбол, Россия - Канада, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Канада 3:1 (25-23, 22-25, 25-20, 25-23).