8 июня 2019

Волейбол, Россия - США 08.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

8 июня, на площадке "Уфа-Арены" в Уфе, Башкортостан (Россия), в рамках 2-го тура Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, пятый матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян будут волейболисты из США.

Накануне, в первом матче домашнего мини-турнира подопечные Туомаса Саммелвуо уверенно переиграли сборную Португалии 3:0. В свою очередь, американцы, в напряженной борьбе уступили команде Италии в четырех сетах. Имели возможность подопечные Джона Спироу перевести матч в решающую партию, однако малость не хватило. 25-23 счет 4-й партии в пользу итальянцев.

Напомним, в рамках предварительного этапа прошлогоднего дебютного турнира "Лиги Наций", россияне уверенно разобрались с американцами в 3-х сетах. А вот осенью, на чемпионате мира-2018: Клюка, Волков и компания дважды уступили заокеанским волейболистам. В рамках 1-го и 2-го групповых этапов. Причем, обе встречи прошли за ощутимым игровым преимуществом американцев.

Сумеет ли российская сборная переиграть непримиримых соперников под руководством нового тренера - Туомаса Саммелвуо, смотрите в прямом эфире из Уфы на ТВ канале: Матч! Страна.

Начало трансляция матча Россия - США в 17:00 московское время.

Волейбол, Россия - США, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - США 3:0 (25-22, 25-19, 25-15).