9 июня 2019

Волейбол, Россия - Италия 09.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

9 июня, на волейбольной площадке "Уфа-Арены" в Уфе, Башкортостан (Россия), где сегодня подходит к завершению 2-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, шестой матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками российских волейболистов по заключительной игре домашнего этапа будет команда Италии.

Напомним, нынешние оппоненты выиграли свои встречи мини-турнира. На старте подопечные Туомаса Саммелвуо уверенно разобрались с португальцами 3:0. Накануне, Клюка и компания не оставили шансов волейболистам США, переиграв подопечных Джона Спироу также в трех партиях. В свою очередь, итальянцы, разобрались с американцами в 4-х сетах. Вчера, подопечные Джанлоренцо Бленджини разобрались с волейболистам Португалии, уложившись в три сета.

После пяти сыгранных матчей Лиги Наций нынешнего сезона, у команд по 5-ть побед при одном поражении, и соответственно 4-5 места. Россияне проиграли в 1-м матче французам. Итальянцы уступили иранцам.

Как сложится этот любопытнейший поединок Топ-команд мирового волейбола, и одних из главных претендентов на победу в турнире, смотрите в прямом эфире из Уфы на ТВ каналах: Матч! и Матч! Страна.

Начало трансляция матча Россия - Италия в 17:00 московское время.

Волейбол, Россия - Италия, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Италия 3:0 (29-27, 25-16, 25-18).