3 августа 2021                    

Волейбол ОИ-2020: ПОЛЬША - ФРАНЦИЯ 03.08.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира у мужчин, где смотреть

3 августа, на площадке "Ариаке Арена" в Токио (Япония) пройдет заключительный четвертьфинальный матч Олимпийского волейбольного турнира-2021 среди мужских команд. Сборная Польши сыграет с командой Франции. Победитель предстоящей игры в полуфинале встретится со сборной Аргентины, которая одолела Италию в 5-ти партиях. 

Напомним, поляки выиграли два последних чемпионата мира и приехали в Токио в ранге главного фаворита. На старте группового этапа команда Витала Хейнена неожиданно уступила сборной Ирана, 2:3, а затем добыла 4 победы кряду над итальянцами, венесуэльцами, японцами и канадцами. Как результат итоговое первое место в группе А. 

Что касается сборной Франции, то "трехцветные" финишировали на 4-м месте в группе В. В 1-м круге команда Лорана Тийи уступила американцам, затем последовала победа над тунисцами, поражение от аргентинцев, победа над россиянами. На тот момент лидерами группы, и в заключительном утре проигрыш сборной Бразилии в 5-ти сетах. Достаточно равные игры получились с лидерами. Где-то команде не везло, а непосредственно уровень игры достаточно высокий. 

Безусловно, волейболисты Франции и способны навязать борьбу фавориту. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок Грандов мирового волейбола, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Польша - Франция в 15:30 московское время.

Волейбол на Олимпиаде-2020: Польша - Франция, 1/4 финала среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Франции в пяти сетах. Счет матча Польша - Франция  2:3 (25-21, 22-25, 25-21, 21-25, 9-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии