17 апреля 2021                    

UFC ON ESPN 22: Роберт Уиттакер - Келвин Гастелум 18.04.2021. ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 17 - 18 апреля, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штата Невада (США) состоится масштабное бойцовское шоу UFC ON ESPN 22. Главным событием вечера станет поединок Топовых средневесов ЮФС. Экс-чемпион промоушена, 30-летний австралиец Роберт Уиттакер по-прозвищу "Жнец" выйдет в октагон против экс-претендента на титул, 29-летнего американца Келвина Гастелума. 

В октябре 2019-го года на турнире UFC 243 Роберт утратил титул, уступив нокаутом во 2-м раунде нынешнему доминатору дивизиона Исраэлю Адесанье. После титульного поражения от "Темного Лорда" Уиттакер сумел реабилитироваться, одержав победы над Топовыми бойцами Дарреном Тиллом и Джаредом Каннонье. Как результат, "Жнец" расчистил себе тропу к титульному реваншу против Адесаньи. В случае победы сегодня, он практически наверняка получит возможность повторно сразиться с Исраэлем. 


Что касается нынешнего соперника, то Гастелум является одним из самых ярких бойцов дивизиона. В апреле 2019-го года он дрался за титул временно чемпиона против вышеупомянутого Адесаньи, где проиграл нигерийскому технарю единогласным решением судей. Пять изнурительных раундов он провел против "Темного Лорда". Затем, дела у Гастелума пошли прямо скажем "не очень". Два к ряду поражения от Тилла и Херманссона. Первому он проиграл раздельным решением, а второму сабмишеном в 1-м же раунде. Впрочем, в феврале текущего года на UFC 258, он сумел закрыть неудачи, переиграв по очкам Яна Хейниша.      

Оба бойца предпочитают выяснять отношения в стойке. Уиттакер  более разнообразный и техничный боец. Келвин силового плана. Кто окажется сильнее сегодня, смотрите в прямом эфире на официальном сайте... 
                                         
Рекорд бойцов в ММА: Роберт Уиттакер (22-5) - Келвин Гастелум (16-6)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 22 в 02.00 по-Киеву, московское время, Минск. Поединок Роберт Уиттакер - Келвин Гастелум около 07.40 по-Киеву, Москва, Миснк. 

Уиттакер - Гастелум, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC ON ESPN 22 в Лас-Вегасе (США), смотреть

Смотрите трансляцию на каналах:КАНАЛ-1 

Результат боя - победа Роберта Виттакера, единогласным решением судей. Счет боя Уиттакер - Гастелум 50-45 трижды.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии