6 октября 2019                    

UFC 243: Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя в Австралии, где смотреть

В ночь, 5 - 6 октября, на арене "Docklands Stadium" в Мельбурне (Австралия) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 243. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в среднем весе (до 84кг). Полноправный чемпион в отпуске, 28-летний австралиец Роберт Уиттакер по-прозвищу "Жнец" выйдет в октагон против обладателя временного пояса, 30-летнего уроженца Нигерии ныне выступающего за Новою Зеландию - Исраэля Адесаньи по-прозвищу "Тёмный лорд". Сегодня, определится сильнейший боец в среднем дивизионе UFC.

Долгих пять лет Уиттакер шёл к титульному поединку. За это время "Жнец" одержал 9-ть побед при двух поражениях. В июле 2017-го года на UFC 213 Роберт разыграл пояс с матёрым кубинцем Йоэлем Ромеро, где победил кубинца единогласным решением судей. Спустя почти год, Уиттакер и Ромеро провели повторный бой, где также победу праздновал австралиец. На этот раз, раздельным решением. После, у чемпиона обнаружили грыжу, он был прооперирован, и все это время был вынужден восстанавливаться. Уиттакер обладает прекрасной скоростью и мышлением в клетке. Универсальный боец с бойцовским IQ, который может действовать как в стойке, так и партере.  

Исраэль Адесанья дебютировал в престижнейшем октагоне мира в феврале прошлого года. За это короткое время провел 6-ть победных поединков. В том числе, победил именитого "паука" из Бразилии Андерсона Силву и опытнейшего американца - Келвина Гастелума. Победа над Гастелумом принесла "Тёмному лорду" пояс временного чемпиона в среднем весе. Адесанья ярко выраженный ударник. Благодаря высокому росту (193 см) отлично держит соперников на дистанции, посыпая разнообразными ударами с обеих рук и ног. Вариативный и выносливый боец.

Как непосредственно сложится этот интригующий мегафайт, смотрите в прямом эфире....Будет на что посмотреть, это уж точно.

Рекорд бойцов в ММА: Роберт Уиттакер (20-4) - Исраэль Адесанья (17-0)
Время начала бойцовского шоу UFC 243 в 01:45 по-Киеву, Москва. Титульный мегафайт Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья около 07.00 по-Киеву, московское время.

Уиттакер - Адесанья, ОНЛАЙН видео трансляция, результат чемпионского поединка на UFC 243 в Мельбурне...

Результат боя победа Исраэля Адесанья нокаутом во 2-м раунде. КО-2.
Адесанья становится полновесным чемпионом UFC в среднем весе!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии