26 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Роберт Уиттакер - Дэррен Тилл 26.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя на острове, где смотреть

26 июля, ранним утром по-Киеву, Москве, на "Бойцовском Острове" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. Главным событием вечера станет бой Топовых средневесов ЮФС (до 84кг). Экс-чемпион промоушена, 29-летний австралиец Роберт Уиттакер по-прозвищу "Жнец" выйдет в октагон против 27-летнего британца Дэррена Тилла по-прозвищу "Горилла". 
На данный момент, Уиттакер занимает 1-ю строчку рейтинга сильнейших средневесов UFC. Тилл находится на 5-й строчке этого же ростера. 

В октябре прошлого года на UFC 243, Уиттакер потерпел досрочное поражение от Исраэла Адесаньи, вследствие чего лишился титула чемпиона. Ничего не сумел противопоставить "Жнец" разрушительной мощи новозеландца, и откровенно выглядел бессильно против новоиспеченного чемпиона. Сегодня, у Роберта есть возможность закрыть то поражение, и кто знает, возможно с новыми силами бросить вызов чемпиону. 

Что касается ливерпульского оппонента, то Дэррен Тилл до недавнего времени выступал в полусреднем весе (до 77кг), где дрался за титул чемпиона. Это случилось в сентябре 2018-го, где британец досрочно уступил американцу Тайрону Вудли. Затем, Дэррен потерпел еще более сокрушительное поражение от Хорхе Масвидаля. В ноябре минувшего года Тилл вернулся в средний вес, где одержал спорную победу над Келвином Гастелумом. 

Практически всегда, драки с участием Роберта и Дэррена проходят в яркой и бескомпромиссной рубке. Думается, именно поэтому организаторы решили сделать их очное противостояние главным на острове. Оба умеют классно действовать в стойке, также не гнушаются борьбы в партере, если конечно потребуется. Вместе с тем, будем надеяться на выяснения отношений в стойке. Кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Роберт Уиттакер (20-5) - Дэррен Тилл (18-2-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Robert Whittaker - Darren Till около 07.00 по-Киеву, московское время. 10.00 Нур-Султан.  

Уиттакер - Тилл, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC Fight Island 3 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Роберта Виттакера единогласным решением судей! Счет боя Robert Whittaker - Darren Till: 48-47, 48-47, 48-47. Подробности и видео боя смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии