7 марта 2021                    

Хоккей, Йокерит - Локомотив Ярославль 07.03.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция плей-офф Кубка Гагарина, где смотреть

7 марта, на хоккейной площадке "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле, пройдет четвертьфинал плей-офф КХЛ в западной конференции. Локомотив сыграет с финским Йокеритом. Отметим, в связи с пандемией коронавируса и рекомендациями финского правительства, руководство Йокерита приняло решение провести домашние игры на арене соперника. На "Арена-2000-Локомотив" пройдут все матчи этой увлекательнейшей серии.

Напомним, после двух игр ярославцы лидируют в серии. Первый матч команда Андрей Скабелки выиграла с минимальным преимуществом 1:0. Единственную шайбу в 3-м периоде забросил Максим Осипов. Затем, железнодорожники разгромили соперника 5:0. 

Как непосредственно сложится 3-я и во многом определяющая игра, и сумеют ли подопечные Лаури Марьямяки размочить счет в серии, смотрите в прямом эфире... 

Начало трансляции матча Йокерит - Локомотив в 17.00 московское время.


Хоккей, Йокерит - Локомотив, Прямая видео трансляция 3-го матча 1/4 финала на Западе. Кубок Гагарина-2021, результат, счет игры...

Результат матча - победа Локомотива в овертайме. Счет в матче Йокерит - Локомотив 2-3 (0-2, 1-0, 1-0; 0-1). Счет серии 0-3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии