7 марта 2019                    

Хоккей, Динамо Москва - Йокерит 07.03.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

7 марта, на ледовой площадке "ВТБ Арены - имени Аркадия Чернышева" в Москве, состоится 6-й матч четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Местное Динамо сыграет с финским Йокеритом. Счет в серии 3:2 в пользу москвичей, и сегодня, подопечные Владимира Крикунова могут завершить противостояние в свою пользу. Тот факт, что динамовцы играют на глазах трибун, безусловно, придаст им дополнительных сил и уверенности. 
Стоит отметить, предыдущая ига на "Хартвалл-Арене" завершилась победой Лаури Марьямяки 2:1. За финский коллектив отличились Ессе Йоэнсуу и Йон Норман. Ответную шайбу за динамовцев, с передачи Вадима Шипачёва забросил Патрик Закриссон. От игры лидеров динамовской хоккейной дружины, во-многом будет зависеть ход сегодняшней встречи. Да и в целом, выход москвичей в полуфинал конференции.

Как непосредственно сложится важнейшая игра для обеих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Динамо - Йокерит в 19.30 московское время.

Динамо - Йокерит, 6-й матч четвертьфинальной серии на Западе, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо - Йокерит 6:2 (5-0, 1-1, 0-1). Москвичи побеждают в серии 4:2 и выходят в полуфинал западной конференции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии