5 марта 2019                    

Хоккей, Йокерит - Динамо Москва 05.03.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

5 марта, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), пройдет 5-я матч четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Местный Йокерит примет московское Динамо.  Счет в серии 3:1 в пользу москвичей. Напомним, днем ранее в Москве, динамовцы уверенно переиграли хоккеистов Йокерита 3:0.
Всего одна победа отделяет подопечных Владимира Крикунова от победы в противостоянии. Вместе с тем, Вадим Шипачёв и компания играют на выезде, где преимущество родных трибун на стороне финнов. Безусловно, поддержка родных фанов погонит хоккеистов Йокерита вперед. Да и отступать подопечным опытнейшего Лаури Марьямяки некуда.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли хоккеисты Динамо досрочно выйти в полуфинал конференции, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Йокерит - Динамо в 19.30 московское время.

Йокерит - Динамо, 5-й матч четвертьфинальной серии на Западе, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Йокерита. Счет игры Йокерит - Динамо 2:1 (1-0, 0-0, 1-1). Финский клуб сократил отставание в серии до 2:3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии