13 февраля 2021                    

Теннис, Карен Хачанов - Маттео Берреттини 13.02.2021, ОНЛАЙН видео трансляция Australian Open-2021, где смотреть

13 февраля, на корте "John Cain Arena", где сейчас проходит Открытый чемпионат Австралии-2021 по теннису, состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с итальянцем Маттео Берреттини. Карен замыкает Топ-20 рейтинга сильнейших теннисистов мира. Берреттини 10-я ракетка мира. Счет личных 3:1 в пользу итальянца. Единственную победу Карен добыл на выставочном турнире "All Lower level tournaments", в июле прошлого эпидемического сезона. Что касается официальных матчей, то тут преимущество на стороне Маттео. 

Напомним, в предыдущих раундах россиянин достаточно уверенно переиграл австралийца Александара Вукича (3-1) и литовца Ричардаса Беранкиса (3-0). Что касается нынешнего соперника, то Берретини оставил за бортом мэйджора южноафриканского гренадера Кевина Андерсона и чеха Томаша Махача, также отдав соперникам один сет.

В отличной форме сейчас находится итальянец, и обыграть его будет крайне сложно. Вместе с тем, у Хачанов должны быть шансы на успех, если он покажет вой лучший теннис, конечно же. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и конкурентный поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Маттео Берреттини около 09.00 московское время.

Хачанов - Берреттини, 3-й круг Australian Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Маттео Берреттини. Счет игры Хачанов - Берреттини 0:3 (6-7(1), 6-7(5), 6-7(5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии