5 октября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Карен Хачанов 05.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

5 октября, на корте имени "Филиппа Шатрие" в Париже, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится матч 4-го тура в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с россиянином Кареном Хачановым. Карен занимает 16-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 5:1 в пользу Новака. Вместе с тем, на грунтовых кортах они еще не встречались.

Безусловно, наиболее серьезный соперник у россиянина среди всех участников 1/8 финала. Сегодня, Карену нужно совершить подвиг, чтобы пробиться в четвертьфинал турнира. Единожды, Хачанов переиграл именитого серба, так почему бы не сделать это еще раз?...

На пути к сегодняшнем матчу, Карен поочередно обыграл поляка Камила Майчрзака 7-6(3), 6-3, 6-3; чеха Иржи Веселы 6-1, 6-7(4), 7-6(7), 7-6(2) и чилийца Кристиана Гарина 6-2, 3-6, 6-4, 6-2. В свою очередь, Джокович в предыдущих раундах ни отдал соперникам ни одного сета. Сначала титулованный серб оставил за бортом мэйджора шведа Микаэля Имера, затем литовского теннисиста Ричардаса Беранкиса и колумбийца Даниэля Ривероса.

Оба играют в плотный теннис на задней линии. Безусловно, количество брака у серба значительно ниже, это и дает ему главное преимущество над россиянином, да и остальными соперниками. Сумеет ли Карен показать свой лучший теннис, и должным образом настроиться психологически, чтобы рассчитывать на успех, посмотрим... 
Не пропустите "супер-битву" в прямом эфире на ТВ канале Евроспорт-1

Начало трансляции матча Новак Джокович - Карен Хачанов около 16.30 московское время.

Джокович - Хачанов, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Хачанов 3:0 (6-4, 6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии