2 сентября 2019                    

Теннис, Андрей Рублёв - Маттео Берреттини 02.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open, где смотреть матч

2 сентября, на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке, где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 1/8 финала в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублев сыграет с итальянцем Маттео Берреттини. Рублев сейчас занимает 43-е место в табели о рангах ATP. Берреттини 25-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу россиянина.  

Два молодых и перспективных теннисиста оспорят путевку в четвертьфинал американского мэйджора. Напомним, Андрей уже играл в 1/4 финала US Open. В 2017-м году он дошел до этой стадии, где уступил будущему триумфатору - Рафаэлю Надалю. Маттео никогда не играл здесь даже во-втором круге. Выход в 4-й круг текущего турнира является лучшим результатом 23-летнего итальянца.

В предыдущем круге Андрей одержал знаковую и весьма непростую победу над скандально известным австралийцем Ником Киргиосом 7-6(5), 7-6(5), 6-3. В свою очередь, итальянец сломил сопротивление другого представителя "Зеленого континента" - Алексея Попырина 6-4, 6-4, 6-7(3), 7-6(2).

Очень непростой оппонент сегодня у Рублева. Тем не менее, это не Федерер или Надаль. В предстоящей игре, шансы на победу у россиянина довольно неплохие.  

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Маттео Берреттини в 19.30 московское время.

Рублёв - Берреттини, 1/8 финала Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча победа Маттео Берреттини. Счет игры Рублёв - Берреттини 0:3 (1-6, 4-6, 6-7(6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии